Дата публикации: 2016-09-28 13:04:00

Турнир по волейболу 30 сентября - 02 октября

Турнир по волейболу, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Леонтьева Л.О., среди команд девушек 2002-2003г.р.

УЧАСТНИКИ

1

СДЮСШОР № 1 Московского района 1

2

СДЮСШОР № 1 Московского района 2

3

Мурманск 1

4

Мурманск 2

5

Архангельск

6

Ростов 1

7

Ростов 2

8

Сосновый Бор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Адрес

Дата

проведения

Время

проведения

Команды

пр. Космонавтов д.47

30.09.2016

13.00-14.00

Московская 1-Московская 2

пр. Космонавтов д.47

30.09.2016

14.15-15.15

Архангельск-Ростов 1

пр. Космонавтов д.47

30.09.2016

15.30-16.30

Ростов 2-Московская 1

пр. Космонавтов д.47

30.09.2016

16.45-17.45

Мурманск 1-Московская 2

пр. Космонавтов д.47

30.09.2016

18.00-19.00

Мурманск 2-Архангельск

пр. Космонавтов д.47

30.09.2016

19.15-20.15

Мурманск 1-Мурманск 2

Витебский пр. 41 к.1

30.09.2016

18.00-19.00

Ростов 1-Московская 1

Витебский пр. 41 к.1

30.09.2016

19.15-20.15

Ростов 2-Московская 2

пр. Космонавтов д.47

01.10.2016

10.30-11.30

Московская 2-Архангельск

пр. Космонавтов д.47

01.10.2016

11.45-12.45

Московская 1-Мурманск 1

пр. Космонавтов д.47

01.10.2016

13.00-14.00

Мурманск 2-Сосновый Бор

пр. Космонавтов д.47

01.10.2016

14.15-15.15

Архангельск-Ростов 2

пр. Космонавтов д.47

01.10.2016

15.30-16.30

Ростов 1-Сосновый Бор

пр. Космонавтов д.47

01.10.2016

16.30-16.45

Открытие турнира

Витебский пр. 41 к.1

01.10.2016

09.00-10.00

Московская 1-Сосновый Бор

Витебский пр. 41 к.1

01.10.2016

10.45-11.15

Мурманск 2-Ростов 1

Витебский пр. 41 к.1

01.10.2016

11.30-12.30

Ростов 1-Ростов 2

Витебский пр. 41 к.1

01.10.2016

16.00-17.00

Мурманск 1-Ростов 2

Витебский пр. 41 к.1

01.10.2016

17.15-18.15

Мурманск 2-Московская 2

Витебский пр. 41 к.1

01.10.2016

18.30-19.30

Мурманск 1-Сосновый Бор

пр. Космонавтов д.47

02.10.2016

10.30-11.30

Мурманск 1-Архангельск

пр. Космонавтов д.47

02.10.2016

11.45-12.45

Ростов 2-Сосновый Бор

пр. Космонавтов д.47

02.10.2016

13.00-14.00

Ростов 1-Мурманск 1

пр. Космонавтов д.47

02.10.2016

14.15-15.15

Ростов 2-Мурманск 2

Витебский пр. 41 к.1

02.10.2016

14.15-15.15

Архангельск-Сосновый Бор

Витебский пр. 41 к.1

02.10.2016

15.30-16.30

Московская 2-Ростов 1

Витебский пр. 41 к.1

02.10.2016

16.45-17.45

Московская 1-Мурманск 2

Витебский пр. 41 к.1

02.10.2016

18.00-19.00

Московская 2-Сосновый Бор

Витебский пр. 41 к.1

02.10.2016

19.15-20.15

Московская 1-Архангельск